Клюет ли рыба сейчас?

skif skifovich Ученик (25), открыт 2 недели назад
Клюет ли рыба когда еще нет льда но уже лежит снег? На опарыша, тесто, ну и спиннинг
7 ответов
Dr.PST Оракул (88922) 2 недели назад
у нас даже карась активен (прибалтика)
skif skifovichУченик (25) 2 недели назад
Как думаете в тверской области клюет? Думаю на днях сходить
Dr.PST Оракул (88922) skif skifovich, сходи и проверь, мне из Кёнига плохо видно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277599) 2 недели назад
Ещё как клюет.У щуки самый жор,за пару недель до ледостава.
Бель тоже активна.
Окунь приходит в берег из глубины.
Антон Платонов Ученик (238) 2 недели назад
Обычно в это время то густо, то пусто. Мирная рыба собирается в стаи, и в целом локализуется в ямах, поэтому у хищника достаточно пищи. Но если попасть на "щучий обед", то можно рассчитывать на хороший улов. Тут главное заставить её подумать, что приманка вкуснее, чем полукилограммовый лещ) Мне в этом обычно помогает объемный силикон (как вариант - Swing Impact FAT ), бактейлы и джерки.