Помогите, не скачиваются приложения
При скачивании любого приложения, с яндекса (я пользуюсь Chrome) у меня вылазит вот это вот, то что на скринах. Эти приложения, если бы были в плей маркете они бы скачались и такого не было. Мне ОЧЕНЬ они нужны, и да, такого не было на другом телефоне, но на другом телефоне андроид версии 8, а на этом 14 и меня очень бесит, что какието возможно антивирусные проги, строенные в Chrome блокируют установку приложения 😩.
Я могу скачать любое и оно мне так напишет. Что делать, как офнуть защиту которая блокирует установки😫, прошу помогите!
Вы скачиваете приложения для старой версии андроид
Другую ВЕРСИЮ качай , а не эту...
У меня тоже на компе Стоят несколько БРАУЗЕРОВ...
Так ХРОМ поддерживает НОВУЮ версию Перевода ВИДЕО в Ю-ТУБ
Но я им не пользуюсь...
Пользуюсь ЦЕНТ БРАУЗЕРОМ - а он поддерживает Только ПРЕДЫДУЩУЮ версию
На новую версию - РУГАЕТСЯ - ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ТЕКСТОМ, как у тебя на телефоне
Ну я и установил старую версию - ОТЛИЧНО ПАШЕТ
возможно твой телефон нн и они просто его не поддерживают