Как понять эту ситуацию? ошибочный диагноз поставили

Самая богатая на районе Гуру (3474), открыт 2 недели назад
Почему сделают рентген, врач посмотрел на готовые снимки, увидел что то не то, думал что операция надо, потом прошло время и выяснили то все нормально, просто на снимке что не то увидели.
1 ответ
Air Оракул (57162) 2 недели назад
просто ты узбек, судя по склонениям
Самая богатая на районеГуру (3474) 2 недели назад
Как понять эту ситуацию? Поставили ошибочный диагноз. Врач взглянул на готовые рентгеновские снимки и заподозрил необходимость в операции, поскольку увидел что-то необычное. Однако со временем выяснилось, что все в порядке, и причину тревоги составило неясное изображение на снимке.