Хомяк грызет свою ногу и кусает

Аяз Гилязов Ученик (63), открыт 2 недели назад
что делать помогите,он первый день у нас стресс тоже есть но он чешется и кусает свои ноги,испольузем березовые опилки
7 ответов
Максим Спирин Знаток (488) 2 недели назад
Если хомяк испытывает зуд, возможно, у него аллергия на материал подстилки. Попробуйте заменить опилки на другие, например, на кукурузный наполнитель. Также убедитесь, что клетка хомяка чистая и сухая, и обеспечьте ему достаточное количество игрушек и развлечений, чтобы снизить стресс.
Аяз ГилязовУченик (63) 2 недели назад
Но березовые опилки гипоалегренные
Максим Спирин Знаток (488) Аяз Гилязов, тогда, возможно, хомяку не нравится запах берёзовых опилок. Попробуйте заменить их на другие, с более нейтральным запахом.
кирилл Просветленный (25985) 2 недели назад
по телевизору показывали в москве появилась партия бешенных хомяков. бешенство. тоже кусал себя
Олег Крехалев Знаток (253) 2 недели назад
это протест. вы ему не зашли...
Befana Мыслитель (5186) 2 недели назад
опилки просеяли? домик укрытие есть? песок цеолит или сепиолит без талька, кварцевый песок нельзя.