Как вы думаете что будет когда вы умрёте что вы увидите там ваши предположение.

Артур Грант Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Профи (817) 1 месяц назад
Когда мы не родились-вот что мы и почуствуем
Тоесть ничего
Карина Мяуу Мастер (1188) 1 месяц назад
Машинку на пульте управления хочу
Колонист Просветленный (23188) 1 месяц назад
Не знаю что там увижу, но то что на работу не надо ходить это радует
Артур ГрантУченик (10) 1 месяц назад
думаешь не надо а если переродишься в раба
Колонист Просветленный (23188) Артур Грант, а кто сказал что перерожусь?
animeshniki debili Мудрец (14101) 1 месяц назад
ад
Артур ГрантУченик (10) 1 месяц назад
ад рай уже так надоели они то что я в них не верю для меня это ад это ты переродишься там где война смерть и так далее а рай это там где ты богатый и так далее...
animeshniki debili Мудрец (14101) Артур Грант, хз может после смерти в принципе ничего не будет
Миротворец Гуру (3557) 1 месяц назад
«Игра пройдена»
Прохождение сюжета 79%
Найдено волшебных предметов 0
Найдено лотерейных билетов 0
Получены новые навыки:
Стрельба из оружия
Навыки бокса
Навык игры на гитаре
Навык клеить девчонок
допущено ошибок 891
Правильные решения которые спасли чью-то жизнь 87
Замечательные ходы 18
Поразительнее ходы 3
производство Гуру (4692) 1 месяц назад
ты не сможешь понять что там есть.. Что б понять нужно заниматься определенными практиками! Душа пришла к твоей матери из прошлой жизни! И уйдет и снова придет! Это опыт! Пока душа не получит закалку и опыт не сможет вознестись! Не станет учителем! Но все это долго объяснять!посмотри что такое РеГрЕссИЯ! Медитация и трансмедиальное программирование! начни с низов-вопросы отвалятся!
Артур ГрантУченик (10) 1 месяц назад
сам та понял что написал : )
производство Гуру (4692) Артур Грант, написал что знаю!