Какую сеть выбрать в bybit?

slslal aiiia Ученик (98), открыт 2 недели назад
Хочу отправить с метамаска на байбит, там сеть ерс20.
Во всех Ютуб роликах выбирают bsc20 (от бинанса), мне выбирать в байбите ерс20?
2 ответа
Лео Коссовский Мыслитель (5476) 2 недели назад
можно выбрать что-то более выгодное,если я не ошибаюсь даже в настройках Binance или байбита это можно выбрать
Марк Фадеев Ученик (246) 2 недели назад
Я ШО ЗНАЮ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????