Почему он меня заблокировал

Мяу Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Выпала, семёрка жезлов, сила, восьмёрка мечей??
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108264) 1 месяц назад
Тут и без карт понятно.. Как бы сказать, что бы без мата.. В общем , достала ты его...
Анна ПеревозчиковаУченик (145) 1 месяц назад
пожалуйста, посмотрите и скажите честно https://otvet.mail.ru/question/240464121
Анна Шевлякова Оракул (71989) 1 месяц назад
7 жезлов - желание не впускать вас в свою жизнь, в которую вы упорно ходите залезть, не смотря на его запреты (Сила+8 мечей)