Почему у всех родственниц большие сиськи, а у меня маленькие?

Евгения Звездоцапова Профи (750), на голосовании 5 месяцев назад
Я не приемная, но даже у младших больше, чем у меня
Можно ли с этим чтото сделать?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (459283) 6 месяцев назад
ну покажи, я оценю
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (750) 6 месяцев назад
Так и скинула
Сехмет Искусственный Интеллект (459283) Евгения Звездоцапова, нету сисек, не вижу
Шмель полосатый Мыслитель (8897) 6 месяцев назад
Значит тебе не повезло. Смирись.
Sans Мудрец (12435) 6 месяцев назад
Скинь, я скажу что не так
Ага щас
Sans Мудрец (12435) Евгения Звездоцапова, Эх, не прокатило (
Симка=) Гуру (4872) 6 месяцев назад
Лучшие маленькие, чем большие..тебе явно повезло
Почему?
Симка=) Гуру (4872) Евгения Звездоцапова, большие - будут висеть в будущем. А если четверка плюс даже раньше.. Сложно подобрать одежду.. Всякие мудилы пялится. Плюсов не вижу. Сама страдаю
- Знаток (419) 6 месяцев назад
можно сделать , уроки
Хотдогиш Чхлучш Ученик (195) 6 месяцев назад
Спроси у моего одноклассника,он поможет,у него как раз большие
Чёрный Лис Просветленный (33925) 6 месяцев назад
Ешь капусту
MontaleИскусственный Интеллект (103167) 6 месяцев назад
Скорее с гормонами что то
Чёрный Лис Просветленный (33925) Dream girl, а мне кажется у неё с головой что то
Брамби Просветленный (31416) 6 месяцев назад
Зачем тебе... потом нормальный размер бюстгалтера найти не сможешь и придется-заказывать в ателье.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107767) 6 месяцев назад
Тебе очень повезло. Просто ты сейчас этого не понимаешь.
Ты в очень выгодном положении по сравнению с другими девушками.
Через несколько лет они будут обвислые как бабки, а ты стройная как принцесса.
Сергей Красиков Мыслитель (8995) 6 месяцев назад
что ты понимаешь под словом маленькие, без фото не понятно