Плохо себя чувствую после того как поем хлеб. Почему?

Angelina Fisher Мастер (1161), на голосовании 4 недели назад
хлеб нормальный не испорченный и т.д.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (22642) 1 месяц назад
Да потому что ни в коня корм...только добро переводишь на это самое...
Евгений Максимов Просветленный (30280) 1 месяц назад
Gluten intolerance?:-)Попробуйте хлеб без глютена.Он немного дороже, но с ним Вам будет намного лучше.
VALENTINBUTOVO Мудрец (15480) 1 месяц назад
нормальный не испорченный только лабатория может сказать.Простой способ оставить этот хлеб на пару дней в полиэтиленовом пакете он себя сам покажет- насчет грибков.Мука там второго сорта в дешевых(да и недешевых).Непереносимость глютена у многих.Как нашли болезнь целиакию? была война. ели только черный хлеб и вдруг некоторые больные дети стали выздоравливать.Как у других многих ауто-имунных заболеваний детские варианты одного и того же заболевания сильнее ,чем взрослые варианты - характерный пример сахарный диабет 1 и 2 типа . Поэтому у взрослых эта непереносимость глютена - ну чуть хуже от хлеба стало, но жить можно.Кстати есть версия, что непереносимость глютена тесно связано с болезнью Хашимото- щитовидной железы.Просто под маркой черного хлеба продают все ,что угодно.Сталина на них не хватает.Сам покупаю черный хлеб в Каравай-с дорого,но лежит по месяцу и не портится.