Было ли у вас в жизни так,что то,что вы больше всего хотели в этой самой жизни,так у вас никогда и не было/не произошло?

Kommunist-odinochka None Просветленный (40345), открыт 17 часов назад
Дополнен 17 часов назад
...и не предвидится.
21 ответов
Schleifenbach Просветленный (31371) 17 часов назад
Ну она еще не кончилась, может и будет еще
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290822) 17 часов назад
Ну да. Хотел поймать щуку или судака больше 10 кг. И сейчас хочу. Но если поймаю то уже хотеть не буду. Поэтому пусть до 10 клюют а мечту не губят
Александр Романенко Мудрец (16263) 17 часов назад
конечно. хотел по трилиону долларов , и в каждую руку.
Kun Gaa Александрович Ученик (67) 17 часов назад
Да, если конечно не получится, сдаваться не надо.
В жизни часто бывает удары, удачи и тд.
Но пока она идёт,ты получишь это если у тебя более менее сильный дух и сильное целеустремленность.
Sanity Black Ученик (168) 17 часов назад
Мало просто желать, нужно делать. У меня ничего нету, потому что я ничего и не делаю
Некто Никто Знаток (337) 17 часов назад
Постоянно. Жизнь сплошной облом и разочарование. Причем ты с жтимс сделать ничего и не можешь
Александр Трофимов Высший разум (4905676) 17 часов назад
Ага...на рыбалку на собственном авто съездить...
Marilyn Оракул (99849) 17 часов назад
Да еще не случилось, но я знаю что всему свое время и я этого буду ждать пока живу)
арнольд шнайдер Ученик (23) 16 часов назад
хотел монахом стать. да на рок подсел и мне это не одобрили в монастыре что я за ущемление прав воспринял т к слушать рок имею право. но потом потянуло к девушкам, теперь жениться намерен.
gimpe))) Просветленный (27675) 16 часов назад
хотел космонавтом стать , но всё время все планы менялись , теперь уже поздно .
Tiny Lady Просветленный (49933) 16 часов назад
Было такое, но оно предвидится, всё зависит только от меня, точнее, действий
Кирилл Медведев Мудрец (16505) 16 часов назад
Хотел жениться на любимой девушке, но увы...
Еления, белая лисичка! Оракул (97751) 16 часов назад
было такое в детстве. ту вещь, что просила я, родители подарили моей старшей сестре на совершеннолетие. удар был прямо в сердце. жестоко. мама моя была абьюзером.
Андрей Орехов Профи (758) 15 часов назад
Зависит от того, какие цели себе ставить. Если формировать планы на будущее адекватные, реальные, то они, вполне, могут стать достижимыми. А вот, если ставить себе цель, скажем, покорить космос, то такие планы не особо реальны, по крайней мере, в ближайшие десятки лет)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1252052) 15 часов назад
Было такое,когда я был в мире иллюзии массового невежества.
Игорь Каракатин Гуру (4851) 15 часов назад
Иметь небольшой самолёт, купленный новым на заводе.
Иметь добротный дом в Витебской лесистой местности Беларуси.
Marina Goossens Оракул (70379) 13 часов назад
Всё, что хотела, произошло)