Что мне делать? 😣😣

Расказоваю, я Алина мне 7 а моему парню 9 мы начали встречатся недавно, неделю назад а он уже хочет целовать меня с языком, я тоже этого хочу но стесняюсь сильно, вдруг ему не понравится..( ещë он мне предлагал занятся кхм.. Ну вы поняли, я не сагласилась так как меня мама будет ругать😣как перестать стесняться его..?

Для 7 лет, у тебя запятые слишком хорошо расставлены, трололо. Потренируйся ещё.

Не надо тетя

7 и 9 это ужас. ваш максимум это обнимашки и прогулки за ручку

Расказоваю- это на каком иностранном?

Тролль никакой