Могут ли мобилизовать грузчиков, которые работают в воинской части ?Командир увидит сильных и здоровых парней и взбредет

Большой Я Профи (574), открыт 2 недели назад
ли ему в голову их мобилизовать ?
9 ответов
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122400) 2 недели назад
Воинские части не занимаются мобилизацией. Этим занимаются совсем другие службы на основе документации. ВЧ это не военкомат.
Штурмовик Оракул (53044) 2 недели назад
Командиру оно зачем? Он патриот части или патриот страны? У Путина вон тоже в ФСО полно крепких парней с очень хорошими боевыми навыками, и в кремлевском полку таких полно. Разве он спешил отправить их на фронт? Если командир отправит всех крепких, то кто часть будет поддерживать в чистоте и порядке.
Kyssia 88 Мастер (2053) 2 недели назад
если здоровый тип, то с большой радостью в армию заберут.
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 2 недели назад
Только в твоих поврежденных страхом мозгах командиры в/ч стали решать вопросы мобилизации. не их это уровень.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Надо будет и тебя призовут. Работа грузчиком пусть, даже и в в/ч, не дает право на бронь от мобилизации.
Савок Просветленный (23282) 2 недели назад
Если они военнообязанные - то да. И профессия роли не играет.