Нет у вас планет в падении по знакам.
Уран в Тельце в падении по дому разве что.
Вот таблица, и вы сами можете все посмотреть. Планета в падении зачастую обозначает, что вы не будете заниматься тем, что она описывает.
Свернул за угол...Мудрец (19825)
1 месяц назад
Уран у барышни в Водолее вообще то т.е. в обители, а положение в доме так себе показатель в этом смысле. Табличка ваша - бред бредовый, это мусор а не афетика. Что до "Нет у вас планет в падении по знакам" - кроме Солнца и Луны разве что, вкупе с Венерой в изгнании...)))
Свернул за угол...Мудрец (19825)
1 месяц назад
"Что до астрологии это мантическая система, а в мантике все работает по принципу у меня работает так." - увы это действительно так и никто не мешает ни ошибаться ни свистеть как троцкий...))) Но справедливости ради стоит заметить что определенный поэтический дар все же действительно необходим для хорошего астролога.