Как достать или протолкнуть кусок печени у кошки в горле

Ростислав Васильев Ученик (15), открыт 2 недели назад
Кошка съела печень и мне кажется что у нее эта печень застряла в горле. Денег на ветеринара нет. Можно ли как-то самому извлечь или протолкнуть в желудок этот кусок печени.
3 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (6271) 2 недели назад
Засунь руку ей в горло и протолкни
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 2 недели назад
на печень и компьютер есть, а на ветеринара нет?
Ростислав ВасильевУченик (15) 2 недели назад
Печень бабушка дала а пишу я со старого телефона
Сергей Филатов Мудрец (12489) 2 недели назад
Так вы с фонариком загляните в кошку, если не увидите печень, то не застряло ничего. Она бы наверное задыхалась с куском в горле. Да и печень скользкая, застрять ей сложно