Если вы обсудите Seagull, вы станете умнее или счастливее? )

АннА Гуру (3303), закрыт 1 месяц назад
Если Вы обсудите Seagull, вы станете умнее или счастливее? )
Лучший ответ
qubo Оракул (88969) 1 месяц назад
)))))))))
лучше я буду тренироваться выговаривать Сигурни Уивер. Быстро и скороговоркой. От нее не убудет. А вам запомнится;)
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
Вот и хорошо
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
Саш, я устала от этого бреда.. Ты можешь сказать людям "стоп"? )
qubo Оракул (88969) Seagull, мне самому - страшно подумать, что будет, если я это сделаю)
Остальные ответы
Maestro Оракул (80511) 1 месяц назад
А какая Проблема?
  • всегда Обсуждают что бы найти Решение и Не допускать таких ситуаций.
Муррр...
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
Уже тошнит
Maestro Оракул (80511) Seagull, Значит Липисыны в умеренных дозах.
  • родишь и Пройдет.
  • Муррр...
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
Каких ситуаций?
Maestro Оракул (80511) Seagull, И такое с женщинами Бывает.
  • задают вопрос и Забывают.
  • ну Ладно.
  • Чао.
  • Муррр..
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
И есть ли темы более насущные?
НЕ враг Мудрец (15676) 1 месяц назад
мало того ..некоторые ешщо ип аджунхгареле так шоп он неделлю на жоппу сесть не смохг
Бабочки Искусственный Интеллект (485667) 1 месяц назад
Счастье может дать только источник счастья а не всякие сегулки
NONAME Гений (64733) 1 месяц назад
А что в чайках обсуждать то?
По гречески Лариса. Красивое на мой взгляд имя.
Но это обсуждать тоже не имеет смысла.
И любые обсуждения к счастью отношения точно не имеют, ну а к уму, весьма опосредованное, и то, далеко не всегда.
АннАГуру (3303) 1 месяц назад
Как знать, как знать.. ))
NONAME Гений (64733) Seagull, а вот точно знать, однозначно никак.)