У Вас нет такого ощущения что некоторые сосиски получаются вкуснее если их варить а некоторые если их жарить?

Никита Бондарчук Мыслитель (6228), открыт 2 недели назад
10 ответов
Neko Show Мыслитель (6935) 2 недели назад
Что-то на нищем языке
Няшка котяшкаМастер (1035) 2 недели назад
Нормально общаться
l1nexxМастер (1392) 2 недели назад
ойойойой какие мы важные
Никита БондарчукМыслитель (6228) 2 недели назад
Ни выпендривайся я тоже мыслитель
Neko Show Мыслитель (6935) Никита Бондарчук, заплачь, и иди вари свои сосиски за 100 рублей
Няшка котяшка Мастер (1035) 2 недели назад
Мою сосиску не надо варить, надо жариться
Твою надо сразу в одно место
Александра ☭ Оракул (98931) 2 недели назад
да.дешевую только жарить.а нормальные варить.
Едкая Сволочь Мастер (1655) 2 недели назад
мы едим картон по заговору массонских рептилоидов и называем это колбасой
А я не про вас А про меня спрашиваю
Александр Дроздов Профи (508) 2 недели назад
Наверное потому что не надо покупать дешовые сосиски покупай нормальные и везде будет одинаковый вкус
NastyaKhz Знаток (470) 2 недели назад
Зависит от качества сосисек думаю
А если сосиска в штанах?
NastyaKhz Знаток (470) Никита Бондарчук, аххахахахахвхвхвхыхцхцхц0ццххв
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) 2 недели назад
Жареные - в любом случае лучше. Беспроигрышный вариант.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 недели назад
Жарить вкуснее.На худой конец-в микроволновке,меньше возиться.
В микроволновке из них вытекает какая-то жидкость
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Это ясно.При варении тоже выделяется,только уже в воду.
седой Искусственный Интеллект (249821) 2 недели назад
не пацан мясо не заменишь субпродуктом.
Зато возиться меньше
Наталья Самохина Мыслитель (7231) 2 недели назад
Все в микроволновке делаю, предварительно накрыв стеклянной крышкой.