Почему на самолет дешевле чем на поезде

артём богодухов Ученик (74), открыт 2 недели назад
Почему на самолете дешевле чем на поезде например горячие билеты от Nordwind Airlines за 4к
8 ответов
Александр Ветров Мастер (1118) 2 недели назад
Потому что горячие
артём богодуховУченик (74) 2 недели назад
Согл это в сочи
Juzo Hatake Ученик (216) 2 недели назад
Потому что поезд едет, а самолет летит...
Поезд на углях, самолет на ху..
Чё
Juzo Hatake Ученик (216) артём богодухов, ну дешевле обходится один перелет, чем поездка на поезде, вот и все
Васян Профи (806) 2 недели назад
стоимость авиабилетов незначительно выше поездки на поезде
В большинстве случаев самолёт обходится дешевле: стоимость авиабилетов незначительно выше поездки на поезде. Эта разница с лихвой окупается, если в расчётах учитывать питание и экономию времени. Кроме того, авиакомпании полного цикла предлагают бесплатные развлечения для детей и взрослых.
_рыжий_ Высший разум (291937) 2 недели назад
Это смотря куда. Из Москвы в крупные города такое бывает. Но попробуйте долететь из Красноярска в Уфу.
Владимир Петров Оракул (54398) 2 недели назад
по всякому бывает, не угадаешь
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 2 недели назад
Это невозвратные билет на самолет. Они дешевле поезда получаются.
Nik Искусственный Интеллект (256719) 2 недели назад
Таких билетов мало и их покупают за несколько месяцев до вылета.