Я бездарь, или кто? Подскажите пожалуйста…

Алексей Таката Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Я ученик 9 класса. По русскому всегда было 4. Но понимаю, что это не мой предмет. Понимаю его средне. Вроде пишу грамотно, но правила даются сложновато. Литературу не очень люблю, стихи учить просто НЕНАВИЖУ!!! Алгебру пытаюсь понять, но я в ней плох. Учился очень похоже как я мой дядя, брат моего отца. Он тоже был плох в точных науках. В итоге он сейчас бизнесмен. Он коммерческий человек. Но кем буду я? Я разбираюсь в обществознании, люблю уроки истории.
Голосование за лучший ответ
hatemyself Профи (838) 1 месяц назад
ну ты и бездарь
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Ну кто бы говорил
hatemyself Профи (838) Алексей Таката, ну нет я шизик но не бездарь
Николай Рогов Знаток (497) 1 месяц назад
На колени бездарь
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Кто бы говорил.
NO, I'M NOT SORRY Профи (745) 1 месяц назад
Поступай в пед на учителя истории в этом твое призвание
молочко Мыслитель (8611) 1 месяц назад
ты норм челик вот у менч беда
Чертила Мудрец (17599) 1 месяц назад
Еали у тебя дядя бизнесмен то можешь больше не учится, просто больше и лучше с ним общайся
Никита Просветленный (31124) 1 месяц назад
4 по русскому...
Мне бы твои проблемы.
ЧертилаМудрец (17599) 1 месяц назад
4 по русскому это рили проблема, вот 2 по русскому это заепца
Елизавета Полякова Ученик (148) 1 месяц назад
Забей на это все, харош себя накручивать и загонять в какие-то рамки. Делай что нравится, оценки это не показатель
Никита Шмидт Профи (859) 1 месяц назад
Делай то что больше нравится, если будешь выкладываться по полной обязательно прийдешь к нужному результату
ЧертилаМудрец (17599) 1 месяц назад
Мне нравится дpочить, к чему я приду?
Никита Шмидт Профи (859) Чертила, будешь топовым дрочером, чё не понятного?
Репер Тьмы Знаток (410) 1 месяц назад
Норм, я учился на вообше всё оценки, кроме колов, и ща в колледже. Просто неинтересно учиться. Я тоже почи всё предметы не любил
крутой крипер Профи (819) 1 месяц назад
если знаний в точных науках нет - не жди больших денег с умом
если гуманитарий то попытайся стать богатым, шансы 45/55 на провал. глупый гуманитарий
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Ну у нас в стране все знают точные науки на 5
Gray Профи (509) 1 месяц назад
Школа не показатель твоего таланта. Займись чем нравится и попробуй потом это монетизировать или же найти связанное с этим профессию.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 1 месяц назад
Ну,как пишут историки,то наш Сергей Королёв в школе не приносил никогда
ничего выше троек.Однако,без него наши космические программы были просто немыслимы.Так что вот так.Фортуна-дама капризная.
Диванный Воин Мастер (2194) 6 дней назад
Забей, можешь заняться чем хочешь, возможно, добьешься хоть каких то успехов, просто всё то что ты перечислил это наверное не твоё, вот и всё