Алексей Таката
(56),
на голосовании
2 недели назад
Я ученик 9 класса. По русскому всегда было 4. Но понимаю, что это не мой предмет. Понимаю его средне. Вроде пишу грамотно, но правила даются сложновато. Литературу не очень люблю, стихи учить просто НЕНАВИЖУ!!! Алгебру пытаюсь понять, но я в ней плох. Учился очень похоже как я мой дядя, брат моего отца. Он тоже был плох в точных науках. В итоге он сейчас бизнесмен. Он коммерческий человек. Но кем буду я? Я разбираюсь в обществознании, люблю уроки истории.
Ну,как пишут историки,то наш Сергей Королёв в школе не приносил никогда ничего выше троек.Однако,без него наши космические программы были просто немыслимы.Так что вот так.Фортуна-дама капризная.