Ребята,помогите пожалуйста. Я скомпилировал мод майнкрафт, но он нигде не появился

Егор Семёнов Ученик (52), открыт 3 дня назад
Мод: (https://disk.yandex.ru/d/Mbvu4DPZk2FQYA) Вот мод, выход: PS C:\Users\toprik\Downloads\sb1-ejpnm5> .\gradlew.bat build

> Task :buildEnvironment

------------------------------------------------------------
Root project

classpath
No dependencies

A web-based, searchable dependency report is available by adding the --scan option.

Deprecated Gradle features were used in this build, making it incompatible with Gradle 7.0.
Use '--warning-mode all' to show the individual deprecation warnings.
See
BUILD SUCCESSFUL in 1s
1 actionable task: 1 executed
PS C:\Users\toprik\Downloads\sb1-ejpnm5>
Дополнен 3 дня назад
0 ответов