Гадание на любовь я переведу за энергообмен

Вероника Ли Профи (691), на голосовании 3 недели назад
Вероника, 07.04.2003
Появится ли загаданный человек в моей жизни и могут ли быть отношения с ним? Есть сильные чувства, не общаемся год с половиной
Скиньте свой номер карты
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (73788) 1 месяц назад
Ну о каких сильных чувствах может идти речь, если вы 1,5 года не общаетесь? Сами подумайте и взгляните трезво на ситуацию
Вероника ЛиПрофи (691) 1 месяц назад
У мен
Вероника ЛиПрофи (691) 1 месяц назад
Но конец это или пауза?
Анна Шевлякова Оракул (73788) Вероника Ли, естественно конец. Люди, которые не общаются 1,5 года имеют право на личную жизнь с другими.
Целитель/Демонолог Мудрец (10274) 1 месяц назад
Для такой информации надо фото ваше и его желательно .
Вероника ЛиПрофи (691) 1 месяц назад
Сейчас скину
Вероника ЛиПрофи (691) 1 месяц назад
Я вам переведу за энергообмен
Скиньте заранее номер карты или что
Целитель/Демонолог Мудрец (10274) Вероника Ли, пишите_контакт лучше