Почему меил ру забросил и не развивает свои проекты

Реставратор Михаил Просветленный (23355), открыт 1 неделю назад
Почему меил.ру забросил и не развивает такие проекты как Мир, видео, фото, музыка ?
Можно вить развиваться в нынешних условиях и создать аналог Ютуба из своего проекта видеомеил, а в проекте музыка, можно создать отдельно приложение или на странице плеер. Но почему то этого не делают.
А поддержка по моему мнению вообще ничего не делает, вместо помощи отписки и отмазки. Почему так ?
2 ответа
Maslojopiy Профи (906) 1 неделю назад
Потому что все это выкупил vk по сути и переделывает.
Реставратор МихаилПросветленный (23355) 1 неделю назад
А разве не мерил ру выкупил ВК ?
Maslojopiy Профи (906) Реставратор Михаил, а хотя возможно. Но тогда почему все превращается в VK музыка, VK документы, VK игры, VK новости и т.д. вообще все что было "mail" переименовали в Vk
John Doe Оракул (75879) 1 неделю назад
Согласно пословице - "Большая фигура, да дура".