Как бумажные деньги попадают в интернет?

груша нельзя скушать Ученик (72), открыт 2 недели назад
Что в банкомате бумажку засунул и система мне начислила бабки это понятно, в интернете что я цифры баланса вижу откуда они там взялись то и куда деваются бумажные? С таким же успехом можно самому накрутить баланс на счету?
3 ответа
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8321) 2 недели назад
Нельзя, накручивать баланс разрешается только банку
Olen Ivanovich Гуру (4384) 2 недели назад
Эта информация хранится в базах данных на серверах банка, она не у вас в телефоне. Она запрашивается с этих серверов и выводится на экран
Koshkina Гуру (3593) 2 недели назад
В банкомате деньги зачисляются на счёт клиента на основе данных, которые система получает от банка. Если вы видите увеличенный баланс, это связано с тем, что система автоматически обновляет информацию о состоянии счета.

Если вы попытаетесь самостоятельно изменить баланс, это будет считаться мошенничеством и является уголовно наказуемым деянием по статье 159 УК РФ. Накручивать баланс незаконно.
груша нельзя скушатьУченик (72) 2 недели назад
Так а как они в интернете то появляется? Кто их рисует?
Olen Ivanovich Гуру (4384) груша нельзя скушать, бл мой вопрос прочти