Здравствуйте! Пишу на джаве решил декомпелировать мод и тут очень много ошибок в каждом классе ',' or ')' expected . Я делал в ручную тоесть добавлял "," там где надо и потом увидел насколько там много надо исправлять вот и решил сюда обратиться , можно ли как-то автоматизировать процесс?
Современные IDE, такие как IntelliJ IDEA или Eclipse, предлагают функции поиска и замены по проекту. Выделите нужный фрагмент кода и воспользуйтесь функцией "Поиск и замена" (например, Ctrl + Shift + R в IntelliJ).
в любом редакторе есть поиск и замена, во многих редакторах есть поиск и замена с регулярными выражениями. Но Вы уверены, что нужно именно запятую добавить? Может, не хватает определения какого-либо класса или еще чего-то?