Бренд guess вопрос

o Гуру (3763), открыт 2 недели назад
за что его хейтят? все шмотки где есть лого Гесс люди хейтят, почему?
1 ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239337) 2 недели назад
Ты заблудился , каким боком шмотки к косметике и парфюмерии?!
P.s. Совет , меняй круг общения , не общайся с идиотами , которым есть дело, что нарисовано на твоей шмотке
oГуру (3763) 2 недели назад
у меня такого окружения нет, я просто видела в интернете что Гесс хейтят что это типа "деревенский стиль" хотя Гесс не дешёвый бренд
Serenada Искусственный Интеллект (239337) o, ну так и спроси , там где видела . Гесс недорогой сегмент , шмотки можно найти нормальные , а вот аксессуары полный ппц сумки , портмоне и обувь , уеб..щные , сплошной дермантин и отстойного качества текстиль, но это мое мнение, если кто носит, мне до этого дела нет, я не критикую и не осуждаю чужие предпочтения в выборе бренда.
oГуру (3763) 2 недели назад
и у Гесс есть шмотки так то