Почему прон аниматоры которые умеют хорошо рисовать

Nobody Ученик (134), открыт 2 недели назад
Почему прон аниматоры которые умеют хорошо рисовать рисуют какой-то треш?
6 ответов
Sans Мыслитель (6274) 2 недели назад
Потому что клиенты за треш платят, на заказ просят за деньги
свинтус Профи (617) 2 недели назад
да зачастую нет, я в этом не эксперт, но есть к примеру, annaanon, deprixon
★котики рулят★ Мастер (1474) 2 недели назад
А блин, неправильно понял вопрос а удалить за деньги, ну пидец
лерхит Просветленный (22661) 2 недели назад
потому что им ОГРОМНЫЕ деньги платят за такой ужас
Даниил Стешин Ученик (221) 2 недели назад
Правильно написали, когда есть спрос, есть и предложения, и хорошие деньги)