Хочу зарабатывать на спекуляции криптовалютами на биржах . Какую банковскую карту надо чтобы не заблокировали ?

Спрошка Ученик (15), открыт 2 недели назад
И чтобы обойти налоги и налоговый контроль .
2 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7733) 2 недели назад
Почему ты не хочешь зарегиться самозанятым и платить налоги? Всего 4%. Или платить на сайте ФНС, через интернет, всего 13%.
Ты живёшь и вырос в социальном государстве. Налоги идут на безопасность, на полицию и ФСБ, на армию и госслужбу. На социалку, образование и медицину. На инфраструктуру. На дороги и мосты. На развитие промышленности и экономических кластеров. Почему ты такой эгоист? Тебя не пустят в рай с таким эгоизмом.