Как проносится от черносливп

Kira Yoshikage Ученик (125), открыт 2 недели назад
Как протпоносится от чернослива дома есть 20-30 штук а завтра контрольная сколько нужно съесть
7 ответов
S7airlines Гуру (3145) 2 недели назад
сьешь 30 штук и запей колой черноголовкой
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 2 недели назад
Зачем себе вредить, если можно просто прогулять? Я так и делал, и никогда не искал отмазок. Не пойду на контрольную, и пошли все нафиг! )))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 2 недели назад
Никак не проносится. Если чернослив сухой, то наоборот, будет запор.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165592) 2 недели назад
Штук 5-6 залить кипятком,в чашку, дать настояться. Выпить воду,залить снова.Подождать и съесть ягоды..Важно! Такая реакция может продолжаться несколько дней.