Клавишы стали комбинациями и горячими.

Недавно купил новую клавиатуру и случился казус. В последнее время клавиатура на секунду зависает и многие клавиши становятся горячими. К примеру если нажму шифт - смена языка. Таб - смена окна, а esc тоже меняет окно. Если в таком состоянии нажму на иконку игры то игра перезапуститься. Клавиатура - red square keyrox skeleton tkl equinox. Винда 11. Помогите пожайлуста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачай для нее драйвера с офиц сайта