На губе и на лице появились прыщи, что делать?

Светлана Анисимова Ученик (137), открыт 2 недели назад
На лице для меня их появление уже привычное дело, но то что они выскочили на губе меня пугает
8 ответов
Астрал Гуру (4395) 2 недели назад
Может лечить начнешь прищи свои
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5025) 2 недели назад
Ты астрал, а кот насрал
Астрал Гуру (4395) Фабрика приколов, ?
icecie Мастер (2360) 2 недели назад
плохо моешься или употребляешь вредное
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16364) 2 недели назад
Мочой осла белого промой. Говорят, помогает.
Стёпа Заколюкин Ученик (102) 2 недели назад
мне кажется алергия, посоветуйтесь со врачом.
Саша Сидоренко Мастер (1129) 2 недели назад
Сходи к дерматологу, тебе выпишут уход за лицом и лекарство , и все пройдет
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 2 недели назад
К дерматологу тебе. Назначит полноценное лечение , не только « примочки» но и нужные лекарства которые состояние кожи улучшат и диету правильную посоветует. Сейчас это хорошо лечится.
Кристина Амидова Мыслитель (6112) 2 недели назад
прям сильная реакция, к дерматологу нужно ,а до этого я бы уже полисорб начала пить и изнутри чиститься
Ольга АртемьеваГуру (2977) 2 недели назад
вот да. мне тоже кстати кажется что уж лишним точно полисорб тут не будет, правильно