Встретил ролик, где отец подставляеи ладошки, сын бьет, он подставляет дочери она ..

Good Good Ученик (77), открыт 3 недели назад
Сын бьёт, а дочка целует, открываю коментрии, всё нахваливают именно дочку, то, что девочки хранительница очага, когда рождается дочка, отец становится мягким, а коментариев про сына нету, почему женские особи ведут себя так , а если бы был ролик наоборот, всё бы нахваливали обоих, это неравенство между сыновьями и дочками, в основном идёт от девочек, почему так?
3 ответа
Никита Удинцев Профи (548) 3 недели назад
Патамушта понабирают всяких трубаепав
Травкина Искусственный Интеллект (123825) 3 недели назад
Дурость папе руки целовать, ещё он и подставляет. Унижает прилюдно своего ребёнка.
А сын бьёт -- это игра