Видно что это фотошоп , цена жилья до мульта, а кредит на 22 мульта, байт на комменты Да и ипотеку сейчас труднее взять У меня больше вопрос , а как при зп 50к можно на что-то копить? Это просто даже меньше половины минималки по ипотеки за месяц сумма?
Давид Ланцман
валера Шульгин, у вас цена кредита под 22 мульта, хватит троллить людей
Сначала на работу, а потом про зп узнаешь, а потом сколько сколько зп, а потом сколько ипотека
У меня не спрашивай , спроси у банков, там тебе насчитают так, что потом надолго хватит...