2 недели назад
все правильно они тебе говорят...под хорошие проценты типа в сбере 21 процент можно положить деньги которые не были в этом банке 2или 3 мес.так они привлекают клиентов из других банков,можешь переложить на другой вклад,но там процент будет меньше...Да и высокий процент будет всего 3 мес,а потом такой же как на соседних вкладах
Олег Иванов
2 недели назад
предлагаю взять деньги со счёта наликом и на следующий день принести их в этот же банк и положить на вклад.
Я не думаю, что банк записал номера купюр и сверит их с номерами тех, которые вы принесли на следующий день.
Также можно взять деньги наликом и положить их в другой банк не на вклад, а просто на счёт. И с этого счёта перевести деньги в исходный банк через СБП ( по номеру телефона)
Шум дождя
2 недели назад
Поменяй банк или вид вклада...
Вы пытаетесь открыть вклад для "Новых денег"... именно поэтому такая рекомендация...
Т.к. 20% годовых сейчас очень мало... то банк с такими предложениями обычно в пролете. Поэтому выберете другой банк.