Почему 11-12 летних подростков называют детьми?

вероника бежан Ученик (233), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
В подростковый возраст обычно в 11 входят. Лично я в 10 вошла это индивидуально
16 ответов
dgvba1 111 Профи (929) 3 недели назад
потому что они ещё дети
Кент Искусственный Интеллект (115801) 3 недели назад
Почему снег называют снегом а камень камнем
dgvba1 111Профи (929) 3 недели назад
почему дождь называют дождëм, а солнце солнцем
Silver Knight Просветленный (24157) 3 недели назад
Потому что мозги ещё не выросли в таком возрасте
вероника бежанУченик (233) 3 недели назад
Окончательно мозг формируется в 25 годас может всех кому нет 25 называть детьми?
вероника бежан, разрешаю,но только сегодня
Саха Сахов Мудрец (18589) 3 недели назад
мне 45, нас мама всё равно называет детьми
Крошка Гуру (4201) 3 недели назад
Титек нет и пиписки маленькие...
Они как раз вэтом возрасте и растут. То есть входят в подростковый возраст обычно в 10-11 лет. Тойесть в 10 лет уже не ребёнок.
Крошка Гуру (4201) вероника бежан, ага... размечтался
КрошкаГуру (4201) 3 недели назад
У меня в 10.5 пошли а ума и волосиков нет в 13...и выгляжу как ребеночек...
Noname Просветленный (23566) 3 недели назад
Дети - не обязательно "маленькие". И в 45 мы тоже всё ещё для кого-то дети
А для кого тогда вообщепонятие "взрослый" и "старый" может мне всех, кто младше меня называть детьми? Это вообще-то обидно
Noname Просветленный (23566) вероника бежан, я имею ввиду, что для наших родителей мы всегда дети вне зависимости от возраста
Soremade Мастер (1722) 3 недели назад
Потому что они и есть дети, не правда ли?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513851) 3 недели назад
Дети-это ещё терпимо.
А ты почитай свои вопросы,дети.
Сложно найти более дебильное.
Паутинка Искусственный Интеллект (186572) 3 недели назад
Дети - лица, не достигшие совершеннолетия. Период детства подразделяется на следующие возрасты: младенческий — до 1 года, преддошкольный (ясельный) — от 1 года до 3 лет, дошкольный — от 3 до 7 лет, младший школьный — от 7 до 12 лет, средний школьный — от 12 до 14 лет, старший школьный — от 14 до 17 лет.
Светлана Соловьева Знаток (392) 3 недели назад
Подростковый возраст я так понимаю это когда уже начинает функционировать половая система,но еще нет 18 лет(сорел,но по закону еще родители в ответе),в 12,тем более в 11 далеко не у всех это уже есть...
У меня в 10 месячныепошли какого хрена меня называют ребёнком?
Светлана Соловьева Знаток (392) вероника бежан, ну вообще то самое раннее это 11 лет и то такое редко происходит
вероника бежанУченик (233) 2 недели назад
Гребанный налог на буквы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114540) 3 недели назад
Подростковый возраст сейчас определили до 21 года... (в некоторых странах до 24)
А 10-11 пока еще дети..
Nik Искусственный Интеллект (257329) 3 недели назад
Пока сидите на шее у родителей, вы - дети.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118502) 3 недели назад
так подростки это разновидность детей а не тип взрослых... половозрелые дети
Подростко это не ребёнок но и не ребенок, это что-то среднее
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118502) вероника бежан, можно делить людей по возрастам на разщное количество категорий - грудинки, младенцы, дошкольники и т.д. Можно разделить самым грубым образом на две категории: взрослые и дети. При таком делении - где окажутся подростки? Среди взрослых - или среди детей? По-моему среди детей однозначно! А вот если делить на три категории - составят промежуточную между детьми и взрослыми категорию как Вы и пишете.
катрин шелкова Оракул (50119) 3 недели назад
По уму ещё дети
Нет, я в 10 лет уже смотрела на вещи некаребенок а как подросток