Если я транспонирую чужое муз. произведение и назову своим, это будет нарушением авторских прав?)

Neoliberal ♡ Мыслитель (9597), открыт 3 недели назад
10 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292394) 3 недели назад
Задом наперёд перепиши, может не заметят.
Христа Егоров Знаток (457) 3 недели назад
Транспонирование чужого музыкального произведения и присвоение авторства является явным нарушением авторских прав.
Виды доброты♥️ Знаток (332) 3 недели назад
На чём транспортируешь, на трале?
Neoliberal ♡Мыслитель (9597) 3 недели назад
профан
Виды доброты♥️ Знаток (332) Neoliberal ♡, Транспортируй на саночках тогда Скоро снег выпадет
Катя AnnaXellamun Мастер (1405) 3 недели назад
Любите вы похалтурить.
нет. Это всего лишь вопрос. Риторический.