Куда можно съездить в Сибири.

Егор Синельников Ученик (185), открыт 2 недели назад
В каких местах Сибири можно отдохнуть?
13 ответов
Fghh Мудрец (10512) 2 недели назад
*соник помог вам исправить мерцание текстур, и пообещал вам помощь*

Могу подсказать, где вы можете отдохнуть в Сибири. Там есть несколько прекрасных парней, которые знают об этом место и будут рад помочь. Я могу показать вам, где именно, если вы хотите.
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50053) 2 недели назад
в ГУЛАГ
Егор СинельниковУченик (185) 2 недели назад
Это где?
анатолий бухтояров Мудрец (18409) Егор Синельников, собрался ехать,а географию не знаешь.
Не шарю
AMIGO. Искусственный Интеллект (103436) 2 недели назад
твой отдыъ это пожрать в кафешке или поход или лыжи или лежать на диване, определись , а то вопрос твой поверхностный
Nik Искусственный Интеллект (256708) 2 недели назад
Алтай, , Белокуриха, лебединый заказник на оз. Светлое, Байкал
Знайка Искусственный Интеллект (100213) 2 недели назад
Красноярский край, Ергаки. Красивейшее место на юге Сибири. https://ergaki.com/