Куда можно съездить в Сибири.

Егор Синельников Ученик (204), закрыт 2 недели назад
В каких местах Сибири можно отдохнуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fghh Мудрец (10806) 1 месяц назад
*соник помог вам исправить мерцание текстур, и пообещал вам помощь*

Могу подсказать, где вы можете отдохнуть в Сибири. Там есть несколько прекрасных парней, которые знают об этом место и будут рад помочь. Я могу показать вам, где именно, если вы хотите.
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50647) 1 месяц назад
в ГУЛАГ
Егор СинельниковУченик (204) 1 месяц назад
Это где?
анатолий бухтояров Мудрец (19164) Егор Синельников, собрался ехать,а географию не знаешь.
Не шарю
AMIGO. Искусственный Интеллект (105510) 1 месяц назад
твой отдыъ это пожрать в кафешке или поход или лыжи или лежать на диване, определись , а то вопрос твой поверхностный
N Искусственный Интеллект (260426) 1 месяц назад
Алтай, , Белокуриха, лебединый заказник на оз. Светлое, Байкал
Знайка Искусственный Интеллект (101907) 1 месяц назад
Красноярский край, Ергаки. Красивейшее место на юге Сибири. https://ergaki.com/