К чему сон?Прятаться от парней

Анна Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Во сне меня окружало мужское внимание в каком то торговом центре ,и меня приглашал один мужчина на свидание ,я вроде была согласна,но в том же время ,спряталась из-за неловкости,но он меня нашел,я будто бы во сне боялась этих отношений.К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Ъ Ь Гуру (4351) 1 месяц назад
Обычно демоны такое вытворяют во снах.
Синга Ученик (166) 1 месяц назад
Удивлю, но сны об отношениях обычно вообще не об отношениях. Скорее всего Вам придётся взяться за работу, а вариантов будет много, которая для Вас заманчива, но Вы её боитесь, и Вам повезёт что начальник/заказчик проявит терпение и дождётся Вашего согласия, чтобы взяться за дело. Буду рада если вдруг сон вещий и о счастливых отношениях, но пишу то что знаю...