Работа это рабство откуда тогда брать деньги?

Борат Сагдиев Гуру (3828), открыт 2 недели назад
11 ответов
Afn As Профи (810) 2 недели назад
Щас прям рабство, ты, похоже, плохо себе представляешь, что такое рабство
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265395) 2 недели назад
спроси у чиновников откуда они берут деньги
Ненавижу Работать Просветленный (39178) 2 недели назад
С этого рабства надо откладывать деньги и вкладывать их в источники пассивного дохода. Чтоб жить как человек со временем.
Vortex Z Просветленный (30567) 2 недели назад
постоянная работа - это один из способов себя обеспечить и прокормить. и не только себя. и так уж сложилось, что большинство людей ходит на работу, работает на дядю. а если не устраивает, и ты воспринимаешь это исключительно как рабство, то всегда есть выбор как зарабатывать и сколько. никто тебя в этом плане не ограничивает, работай на себя
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 2 недели назад
Иди на свалку жить. Там свобода и всё бесплатно.