Неудачная покраска волос

Абвгд Ученик (96), открыт 2 недели назад
Два месяца назад красила волосы в чёрный, сегодня захотела в рыжий. В итоге, окрасились только корни. В общем, ничего сильно страшного не будет если я завтра опять буду в рыжий окрашиваться, но уже в парикмахерской?
4 ответа
Alex1 Ученик (138) 2 недели назад
лучше дождаться ухода черного цвета со временем и покрасится в рыжий.Знаю это от сестры
die Ученик (14) 2 недели назад
Смотри,подожди пару дней чтоб волосы совсем не сжечь. Нельзя волосы красить каждый день,а то им совсем плохо будет. Лучше делать несколько этапов смывки чёрной краски,а потом осветление и покраску в рыжий. Чёрный самый въедающийся цвет и выводить его очень сложно
Алиса Селезнева Профи (564) 2 недели назад
Можно сильно волосы испортить, если перекрашиваться из черного. Я бы посоветовалась с мастером хорошего салона.