Какой ваш нелюбимый предмет в школе? :)

Дарья Якубова Ученик (185), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6828) 1 месяц назад
Я люблю все науки, но моё восприятие нелюбимых предметов и ассоциации с плохим создаётся из-за подачи учителей, поэтому я могу не любить какие-либо предметы только из-за преподавания таким образом учителя
Остальные ответы
Илья Парманский Гуру (2520) 1 месяц назад
история
Дарья ЯкубоваУченик (185) 1 месяц назад
о как, а мне нравится история)
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18120) 1 месяц назад
Доска. Там можно рисовать пенселов.
Кирилл Бычихин Знаток (309) 1 месяц назад
У тебя как я понял русский язык
Дарья ЯкубоваУченик (185) 1 месяц назад
пх, почему же?)
Кирилл БычихинЗнаток (309) 1 месяц назад
А мне показалось что нелюбимый тут написанноо раздельно
Max Hope Максим Знаток (384) 1 месяц назад
Все не нужные в жизни мне предметы) Я обучаюсь в айти классе и мне очень не хотелось бы видеть географию, историю, общество, литературу, обж и т.п. уроки. хотелось бы больше программирования, информатики, физики, русского, и всей математики
Дарья ЯкубоваУченик (185) 1 месяц назад
прекрасное мнение! вы, наверняка, очень хорошо учитесь)
даша бак$$ выдраа Просветленный (24362) 1 месяц назад
наверноо история, обществознание, геометрия, алгебра
Лучший Просветленный (23977) 1 месяц назад
физра
топил квадроберов в сортиреГуру (4254) 1 месяц назад
Согл
Лучший Просветленный (23977) топил квадроберов в сортире, на физре думать не нужно
8MAdNed Мастер (1038) 1 месяц назад
Алгебра, геометрия, физика, русский/литература(чисто из-за училки)
Sergio 3.0 Мастер (1193) 1 месяц назад
Химия. Лженаука. Ненавижу.
А да, еще французский язык ( я в спецшколе французской учился, если что)