Канатная дорога Нижний Новгород - Бор. Вопросы от туриста.

Валя М Ученик (99), открыт 2 недели назад
  1. Можно ли не выходить из кабинки на канатной дороге Нижний Новгород - Бор, и вернуться в той же кабинке обратно?
  2. Сколько сейчас стоит билет для разовой поездки?
  3. Во каком часу меньше всего народу бывает в выходные в ноябре.
1 ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 2 недели назад
  1. Нет
  2. Рублей 100-150 наверное. Это же общественный транспорт
  3. В выходные ни в каком. Туристы катаются. Меньше всего людей в будни днем. Сейчас вроде бы очередь разделили на туристов и местных, а то люди часами домой попасть не могут. Если в выходной, то лучше уж с утра идите.
СухимилёИскусственный Интеллект (122568) 2 недели назад
Прямо таки часовые очереди были? А говорили, что воздух возит.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) Сухимилё, кто говорил? 10 лет назад? у нас в городском чате периодически на эту тему возникают посты. Люди задолбались стоять.