КАК ВАМ ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА?

Валя Апофис Мудрец (15533), открыт 2 недели назад
мы скидываемся деньгами всем проектом мыло.ру, и открываем ОГРОООООМНЫЙ ТАКОЙ мусороперерабатывающий завод в Индии и Бангладеш
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Слава БлайтМудрец (11019) 2 недели назад
и как ты с переработки мусора будешь прибыль получать?
Асхаб ТамаевГуру (4254) 2 недели назад
По переработке нигеров в колбасы?
Андрей АндреевПросветленный (40971) 2 недели назад
Индусы тебя не поймут! Они и так все нищие. Денег нет. Ещё если ты на них повесишь налоги за мусор. Считай что ты трупак
новая в средеМастер (2428) 2 недели назад
Я переехала,мне деньги на ремонт нужны,а не на мусороперерабатывающий завод в Индии
Максимка Про777Профи (523) 2 недели назад
Они сами как мусороперерабатывающий завод
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (174973) 2 недели назад
Мои 5 копеек куда нести?