Бизнес класс аэрофлота и emirates

Vsevolod Krashchuk Профи (609), открыт 2 недели назад
Был опыт полёта бизнес классом airbus A330 аэрофлот российские авиалинии из Египта. Сильно ли отличается бизнес у авиакомпании emirates? (Питание, кресла, развлечения). Единственное у emirates туалеты бизнес класса лучше и в airbus A380 есть бар+ поразнообразнее система развлений.
2 ответа
Владимир Петров Оракул (54378) 2 недели назад
У emirates бумага туалетная помягче чем у аэрофлота, а остальное все одинаковое
Vsevolod KrashchukПрофи (609) 2 недели назад
Это очень важный критерий, чтоб у пассажира не было геморроя после перелёта))
Владимир Петров Оракул (54378) Vsevolod Krashchuk, а ты подмывайся, как узбеки, проси у стюры кунган ,это же бизнес
Ольга М. Просветленный (35318) 2 недели назад
Вы спросили и сами же ответили на свой вопрос!