Китайский скутер 4т

БизнесменАристаркович Знаток (289), закрыт 3 недели назад
Парни помогите!!!
При открытии газа глохнет и сам по себе через раз запускается
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (617417) 1 месяц назад
Зима на носу,а он про скутер...
С карбом проблема,очевидно же... скорее всего даже с иглой
БизнесменАристарковичЗнаток (289) 1 месяц назад
Чистил
БизнесменАристаркович Знаток (289) БизнесменАристаркович, игла вроде в норм состоянии
Остальные ответы
Ludfed Мудрец (16756) 1 месяц назад
Ну и хорошо, зима наступила, двухколесным делать на дороге нечего.
Вот зачем сдвгшники пишут всякую фигню
Ludfed Мудрец (16756) БизнесменАристаркович, А чтобы вы поменьше всякое вытворяли!
Думаешь такой дурачек сможет кого-то воспитать тем более через сайт?
LudfedМудрец (16756) 1 месяц назад
Может сможет, может нет, но я хотя бы попробовал!
БизнесменАристаркович Знаток (289) Ludfed, синдром СДВГ просто
LudfedМудрец (16756) 1 месяц назад
Просто, людей людьми попробовал воспитать.
А термины свои в задницу себе засунь.