Может ли хомячиха умереть из за родов?

вика Соколова Ученик (77), открыт 2 недели назад
у меня сирийская хомячиха она забеременела стала очень вялой и у неё пошла кровь из влагища сможет ли она выжить?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙЗнаток (419) 2 недели назад
надо в срочном порядке нести её к ветеринару
вика Соколова Ученик (77) сейчас обратимся к вету
Авгоущ АнархистЗнаток (442) 2 недели назад
Не помню, чтобы роды по другому проходили. Кровь это не смертельно. НО спешу расстроить, нет 100% шанса, что хомяк выжевет (бывают единичные случаи их смерти при родах)
вика Соколова Ученик (77) она не рожает сейчас
ДэвиОракул (63295) 2 недели назад
Если кровь из влагалища - значит умрет точно. Если хочешь, что бы выжила - иди к ратологу, пусть оперирует.
вика Соколова Ученик (77) мы позвонили ратологу как решится возможно они приедут