Какие эндуро/кросс популярны в США и Европе?

Роман Маслихов Мастер (1380), закрыт 1 месяц назад
Какие эндуро/кросс популярны в США и Европе? Я уверен что за бугром никто и не подозревает о существовании какого-нибудь Kayo , Avantis и других пластилиновых мотоциклов.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (409709) 1 месяц назад
Подозревают ,и даже очень .А когда есть деньги ,то естественно покупают дорогой ,но как правило ето не дети ,а мужики под 40
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (617807) 1 месяц назад
Разные популярны,включая и те,что упомянул,ибо наивно полагать,что их только для одной страны делают
Андрей Иванович Оракул (78649) 1 месяц назад
Кто побогаче Харлей. Хонда. Кавасаки ! А все остальные тоже что и везде там мотоциклистов более 8 млн!
Назад в прошлое Мудрец (17178) 3 недели назад
За бугром, вот эти..
Yamaha YZ450F
KTM 250 SFX
Honda CRF450R