Духи La sultane de saba аювердик

Дура Дурова Ученик (83), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, кто знает, где можно купить духи Султан де саба Аювердик(именно эти) по самой выгодной цене? Покупать в ЗЯ или ривгош с двойной наценкой не хочу. А на discenter как назло именно этого аромата нет.
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875560) 1 неделю назад
Весь ассортимент марки производится во Франции на основе уникальных формул растительных эссенций из разных уголков мира. Интернет-магазин «Золотой мандарин» предлагает купить косметику Султан де Саба: марка представлена в большом ассортименте по выгодным ценам.