Покупка оригинального парфюма через интернет

Сладкий котёночек Просветленный (21228), открыт 2 недели назад
Какому ресурсу больше доверия?
"Discenter"
"Духи.pф"
"Рандеву"
Кто заказывал с этих сайтов, поделитесь пожалуйста опытом
4 ответа
Сергей Крапивный Мыслитель (8132) 2 недели назад
... да ещё и дешевле....
Не ввязывайтесь в лохотрон...
Sergey Гуру (4375) 2 недели назад
Из этих пользуюсь сайтом Духи. рф
При регистрации аккаунта в приложении дают на первый заказ 1000 бонусных рублей и промокод на скидку в 3%, на ДР скидка 15% на 10 дней до и 10 дней после.
Если покупаешь флаконами, ещё бонусы в рублях капают.
Вроде бы и дорогой магазин, но если грамотно пользоваться бонусной системой, то зачастую получается выгоднее, чем у частных продавцов.
Ну и напоследок, чуть не забыл, оплачиваешь покупки онлайн - ещё от банка кэшбэк начисляется. В "моём" банке, к примеру, на косметику часто кэшбек 4-5%
Сладкий котёночекПросветленный (21228) 2 недели назад
А что касается оригинальности продукции?
Sergey Гуру (4375) Сладкий котёночек, "знающие" люди утверждают, что "всё с одной бочки" и я, в принципе, согласен. Даже более того, я сталкивался со случаями, когда откровенная паль по качеству бывает интереснее оригинала, купленного в официальном магазине.
Анютина Глазка Высший разум (141046) 2 недели назад
Во всех трех заказывала, получают они товар из одного "вагона" на Складочной улице в Мск.
Смотрите, где гуманнее цена и где удобнее условия оплаты и доставки.
Например, у Дисценте - оплата наличными при курьерской доставке (в Мск) и никаких послаблений.
Сергей Гальчанский Просветленный (45406) 1 неделю назад
а посмотрите ароматы нашей фирмы эквивалент...прикольные к стати..