Почему не заводится скутер?

Матвей Шматов Ученик (69), закрыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста, ехал на скутере с ребенком проехали в одну сторону максимум километр может пол и потом километр в обратную после чего возвращались обратно и проехали метров 500 и остановились после остановились и слезли со скутера и через пару секунд он заглох и больше не заводится, в чем могла быть проблема?
Лучший ответ
Генератор Идей Гуру (4227) 1 месяц назад
Хорошо успели слезть. А то бы он еще и бабахнул. А если серьезно то описания недостаточно. Бенз кончился ? Свечи искру перестали давать? Да кучу всего может быть , отчего он заглох и незаводится
Матвей ШматовУченик (69) 1 месяц назад
Искра есть но точно не знаю какой должна быть, бенз подаётся ведь когда вытераешь свечку и ставишь обратно и начинаешь крутить а потом снимаешь то она мокроватая поэтому я и не понимаю в чем может быть проблема
Остальные ответы