Переводы. Деньги. Сколько ждать. Подробнее снизу.

Анатолий Мелентьев Ученик (206), открыт 2 недели назад
Сколько ждать 800.500₽ из другого банка получателя на мою карту сбербанка, с карты на карту, от физического лица физическому лицу. Он мне перевёл 800.500₽ в субботу, 2 ноября, в 21 час +- . Мы ждём.
1 ответ
Alex Ivanov Мудрец (19350) 2 недели назад
Значит ничего он вам не перевел
Анатолий МелентьевУченик (206) 2 недели назад
Он мне скриншот показал (там мои данные снизу ФИО) + он сказал типа, что нужно для верификации денег 1200 рублей, чтобы перевод сразу пришёл на карту.
Alex Ivanov Мудрец (19350) Анатолий Мелентьев, это обычный мошенник! Поверьте, халявы не бывает