Идут ли дамы -"На свисток" Иль нужен им -другой манок?!!))))

Блек энд Уайт Оракул (60365), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Wit Искусственный Интеллект (109063) 1 месяц назад
Они шагают на приманку-
На из штанов торчёк иль денег банку)))
Чеширский Кот Оракул (94655) 1 месяц назад
мАХНИ ) Им прессом в партмоне
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101284) 1 месяц назад
Привет, Игорь!!!)))
Блек энд УайтОракул (60365) 1 месяц назад
Шкурка подходящАя!!!!)))
приветик Лапчонок))))
Всё будет хорошо, я узнавала!)) Мыслитель (8360) 1 месяц назад
Похоже, часто ты свистишь. И очень этим дам смешишь.)))))
А смех им продлевает жиСТЬ
Подольше смогут в дом нестись)))))))))))))))))))
Vera vep Искусственный Интеллект (124578) 1 месяц назад
Лучше паспортом, где нет печати о регистрации брака с законной супругой.
А паЧпорт можно потерять....и о жене не заявлять!!))))
Vera vep Искусственный Интеллект (124578) Блек энд Уайт, паспорт можно потерять, жену невозможно! На бои без правил можно нарваться
Я Лев Тигр -Она Львица Буйволица....разбежались без претензий и стонов после 24 лет совместного)))))
Vera vep Искусственный Интеллект (124578) Блек энд Уайт, бывает! Как говорят, чтобы узнать человека, надо с ним или развестись или поделить наследство!